| Nombre De La Marca: | Sunshineopto |
| Número De Modelo: | SUN-D252-84H1-60-TP |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | cajas de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, PAYPAL, Western Union, gramo del dinero |
| Número de modelo | SUN-D252-84H1-60-TP |
|---|---|
| Potencia | 50-70W |
| Valor de lúmenes | 130-140lm/w |
| Tamaño de la placa PCB | 239x45x1.5mm |
| Tamaño de la lente | 252x70mm |
| Tamaño del disipador de calor | 300x70x40mm 50W Max |
| Ángulo del haz | 60 grados |
| Ángulos alternativos | 15/40/90/30x70/49x21/136x78 grados, lente vertical de 136x78 grados |
| Configuración del circuito | 7 en serie 12 en paralelo (personalizable) |
| Material de la lente | PC |
| Chip LED | 1W Ph3030 SMD 6V color blanco 3000-6500K |
| Transmisión | 93% |
| Garantía de calidad | Si recibe artículos defectuosos, envíenos un correo electrónico con una foto de la pieza defectuosa. Le enviaremos un reemplazo sin cargo adicional, u ofreceremos un reembolso |
| Mercados principales | Europa, Sudamérica, Norteamérica, Asia |
Información de envío y entrega
| Método de envío | Tiempo de entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 días laborables |
| EMS | 10-15 días laborables |
| Correo aéreo registrado de HK Post | 15-18 días laborables |
| Términos comerciales | FOB, EXW, CIF, CNF |
| Disponibilidad de muestras | Sí |
| Tiempo de entrega estándar | 3-4 días laborables |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas