| Nombre De La Marca: | Sunshineopto |
| Número De Modelo: | SP3WNW220 |
| Cuota De Producción: | 5000e |
| Precio: | Need to negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | 50PCS/REEL |
| Condiciones De Pago: | T/T, Paypal, Western Union, gramo del dinero |
LED de alta potencia de 220LM 3W 6500K con PCB de aluminio Star
Descripción: Las mejores materias primas utilizadas en nuestra producción de LED
| Número de modelo | SP3WNW220 |
|---|---|
| Acabado | Soldadura por reflujo |
| Material | Chip Epistar o chip Bridgelux 45mil |
| MOQ | 1000 unidades |
| Tamaño | 14.8x7.9mm |
| Ángulo de visión | 120 grados, 90 grados, 60 grados |
| Paquete | 50 unidades/rollo, 1000 unidades/caja |
| Voltaje | 3.5-4.5V |
| Corriente | 700mA |
| Flujo luminoso | 200-220lm |
| Temperatura de color | 4000-4500K, 4500-5000K, 5000-5500K, 5500-6000K, 6000-6500K, 6500-7000K |
| Certificado | LM-80, RoHS |
| Uso | Iluminación LED, luz de calle, linterna, bombilla LED, lámpara halógena, luz de mesa, tiras de luz, etc. |
| Garantía de calidad | 2 años de garantía |
| Mercado principal | Todo el mundo |
| Método de envío | Tiempo de entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 días laborables |
| EMS | 10-15 días laborables |
| Correo aéreo registrado HK Post | 15-18 días laborables |
| Términos comerciales | FOB|EXW|CIF|CFR |
| Disponibilidad de muestras | SÍ |
| Tiempo de entrega estándar | 3-4 días laborables |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas