| Nombre De La Marca: | Sunshineopto |
| Número De Modelo: | SP3WB460 |
| Cuota De Producción: | 1000 piezas |
| Precio: | Need to negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | 50PCS/REEL, 1000PCS/BOX |
| Condiciones De Pago: | T/T, Paypal, Western Union, gramo del dinero |
| Número de modelo | SP3WB460 |
|---|---|
| Acabado | Soldadura por reflujo |
| Chips | Chip taiwanés de 45mil |
| MOQ | 1000 unidades |
| Tamaño | 14.8x7.9mm |
| Ángulo de visión | 120 grados |
| Paquete | 50 unidades/rollo, 1000 unidades/caja |
| Voltaje | 3.2-4.0V |
| Corriente | 800mA |
| Longitud de onda | 460-470nm |
| Flujo luminoso | 40-50lm para 3W |
| Garantía de calidad | 2 años de garantía |
| Mercado principal | Todo el mundo |
| Método de envío | Tiempo de entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 días laborables |
| EMS | 10-15 días laborables |
| Correo aéreo registrado de HK Post | 15-18 días laborables |
| Términos comerciales | FOB | EXW | CIF | CFR |
| Disponibilidad de muestras | SÍ |
| Tiempo de entrega estándar | 3-4 días laborables |
1. Por favor, confirme la recepción de los productos al recibirlos. Si los productos están dañados, contáctenos inmediatamente y envíe fotos para su verificación y resolución.
2. Garantizamos el envío oportuno pero no podemos controlar los tiempos de entrega exprés. Nuestro equipo de ventas proporcionará números de seguimiento al siguiente día hábil. Puede rastrear su envío utilizando el número proporcionado o contactar a su sucursal local de la empresa exprés.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas