| Nombre De La Marca: | Sunshineopto |
| Número De Modelo: | SP3WG520 |
| Cuota De Producción: | 5000e |
| Precio: | Need to negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | 50PCS/REEL, 1000PCS/BOX |
| Condiciones De Pago: | T/T, Paypal, Western Union, gramo del dinero |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
|---|---|
| Finalización | Soldadura por reflujo |
| Las papas | Chips de Taiwán 45 mil |
| Cuota de producción | 1000 piezas |
| Tamaño | 14.8 × 7.9 mm |
| Ángulo de visión | 120 grados |
| Paquete | 50 piezas por bobina, 1000 piezas por caja |
| Válvula de tensión | 3.2-4.0V |
| En la actualidad | El valor de las emisiones |
| longitud de onda | 520-530 nm |
| Flujo luminoso | 90 a 100 mm |
| Garantizar la calidad | 2 años de garantía |
| Mercado principal | En todo el mundo |
1. Por favor, confirme la recepción de los productos cuando los reciba. Si los bienes están dañados, póngase en contacto con nosotros inmediatamente y envíe fotos para verificación y resolución.
2Garantizamos el envío oportuno pero no podemos controlar los tiempos de entrega expresos. Nuestro equipo de ventas proporcionará los números de seguimiento el siguiente día hábil.Puede rastrear los envíos utilizando los números proporcionados o contactar con las sucursales locales de la empresa expreso.
| Método de envío | Tiempo de entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | Entre 4 y 5 días hábiles |
| El SME | Entre 10 y 15 días hábiles |
| Registro de correo aéreo postal de HK | 15 a 18 días hábiles |
| Condiciones comerciales | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Disponibilidad de muestras | - Sí, es cierto. |
| Tiempo de entrega estándar | Entre 3 y 4 días hábiles |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas