| Nombre De La Marca: | Sunshineopto |
| Número De Modelo: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | cajas de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, Paypal, Western Union, gramo del dinero |
| Nº de modelo | SUN-LD236X70-28-7070-158X103 |
|---|---|
| Partes principales | Lente de 28 matrices, junta de silicona, placa de circuito impreso con LED, disipador de calor |
| Potencia (vatios) | 50-100w |
| Ángulo de visión | 158x103 grados |
| Tamaño de la lente | 236x70mm |
| Tamaño de la placa de circuito impreso | 220x54X1.5mm |
| Circuito para led 5050smd | 2 series 14 parallel |
| Material de la lente | PC |
| Chip LED | PH 5050, Color blanco 3000-6500k 1-5w/pc |
| Voltaje de salida | 48v |
| Valor de lúmenes | 130-160lm/w para placa de circuito impreso |
| Transmisión | 93% |
| Otro ángulo de haz | 60/90 grados |
| Garantía de calidad | Si recibe artículos defectuosos, envíenos un correo electrónico con una foto de la pieza defectuosa. Le enviaremos un reemplazo sin cargo adicional o le ofreceremos un reembolso. |
| Mercado principal | Europa, Sudamérica, Norteamérica, Asia |
| Nº de modelo | SUN-LD236X70--28-7070-158x103 | |||||||
| Potencia de prueba (W) | 30 | 40 | 50 | 60 | 70 | 100 | 120 | 140 |
| Potencia (W) | 26.65 | 35.7 | 44 | 53 | 64.4 | 87.8 | 112 | 136.6 |
| Voltaje (Vf / V) | 41 | 41.6 | 42 | 42.5 | 43 | 44 | 45 | 45.5 |
| Corriente (If / mA) | 650 | 860 | 1050 | 1250 | 1500 | 2000 | 2500 | 3000 |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 días laborables |
|---|---|
| EMS | 10-15 días laborables |
| Correo aéreo registrado de HK Post | 15-18 días laborables |
| Términos comerciales | FOB|EXW|CIF|CFR |
| Disponibilidad de muestra | SÍ |
| Tiempo de entrega estándar | 3-4 días laborables |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas