| Nombre De La Marca: | Sunshineopto |
| Número De Modelo: | El SUN-M11E-L |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | cajas de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, Paypal, Western Union, gramo del dinero |
Este módulo LED redondo está diseñado para aplicaciones de iluminación exterior de alta fiabilidad, con una estructura de aluminio, un ángulo de haz de 90 grados y LEDs de alta eficiencia con una eficacia de sistema de alrededor de 100-130 lm/W. Con protección impermeable/a prueba de polvo IP67 y resistencia a impactos IK08, está construido para un funcionamiento a largo plazo en entornos de lluvia, polvo, vibración e impacto mecánico ligero, lo que lo hace adecuado para luces de jardín, luces de paisaje, iluminación de áreas, iluminación de soporte de carreteras y luminarias industriales de exterior.
| Nº de modelo. | SUN-M11E-L |
|---|---|
| Potencia | 20-30W |
| CCT | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/9000K |
| Eficiencia de lúmenes | 100-130lm/w |
| Ángulo de haz | 90 grados |
| Tamaño del módulo | 100 mm de diámetro, 56 mm de altura |
| Corriente de suministro | 650mA |
| Voltaje de suministro | DC27-43V |
| Temperatura de trabajo | -20°C ~ 50°C |
| Kits | Lente LED + PCB + disipador de calor + driver de 30W + conector |
| Material de la lente | PC |
| Nivel de protección | IP67/IK08 |
| Material de la placa PCB | Aluminio |
| Vida útil nominal | Más de 50.000 horas |
| Garantía | Garantía de 3 años |
Luces de jardín
Luces de paisaje
Iluminación de áreas
Iluminación de soporte de carreteras
Iluminación industrial de exterior
Luminarias de exterior personalizadas
| Método de envío | Tiempo de entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FedEx | 4-5 días laborables |
| EMS | 10-15 días laborables |
| Correo aéreo registrado de HK Post | 15-18 días laborables |
| Términos comerciales | FOB, EXW, CIF, CFR |
| Disponibilidad de muestras | Sí |
| Tiempo de entrega estándar | 3-4 días laborables |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas