| Nombre De La Marca: | Sunshineopto |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción es el número de unidades de producción. |
| Cuota De Producción: | 100 |
| Precio: | negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | Envases de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Paypal, Western Union, gramo del dinero |
| Número de modelo | SUN-LD58X4-3030-TPIII-M-115X150 |
| Tamaño de la lente | 279x150mm |
| Tamaño de la placa PCB | 256x127x1.5mm, conductividad térmica de 2.0W/m·K |
| Ángulo del haz | 115x150 grados |
| Material | PC (Policarbonato) |
| Ángulo del haz | 115x150 grados |
| Tamaño de la lente | 279x150mm |
| Tipo de LED | LED SMD 3030, color blanco 6V |
| CRI | CRI80 o CRI70 |
| Configuración del circuito | 8 series 29 parallel, salida DC48V |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 días laborables |
| EMS | 10-15 días laborables |
| Correo aéreo registrado de HK Post | 15-18 días laborables |
| Términos comerciales | FOB, EXW, CIF, CFR |
| Disponibilidad de muestras | Sí |
| Tiempo de entrega estándar | 3-4 días laborables |
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | 4-5 días laborables |
| EMS | 10-15 días laborables |
| Correo aéreo registrado de HK Post | 15-18 días laborables |
| Términos comerciales | FOB, EXW, CIF, CFR |
| Disponibilidad de muestras | Sí |
| Tiempo de entrega estándar | 3-4 días laborables |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas