| Nombre De La Marca: | Sunshineopto |
| Número De Modelo: | SOL-D153X96-28H1-60 |
| Cuota De Producción: | 100 |
| Precio: | Negotiate |
| Detalles Del Embalaje: | cajas de cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Moneygram, PayPal |
Este conjunto de lentes LED de 60 grados está especialmente diseñado para módulos SMD LED de potencia media a alta de 3030, 5050 y 7070, que proporcionan haces simétricos precisos para luces de inundación, luces de bahía alta, luces de mástil alto,Las luces de los estadios y otras luces para áreas exteriores, fabricadas con PC o PMMA de grado óptico, pueden ser personalizadas en términos de disposición de la matriz, número de lentes, tono y estilo de montaje,lo que lo convierte en una opción ideal para los fabricantes de luminarias y contratistas de proyectos para diseños OEM / ODM y proyectos de modernización.
| Número de modelo. | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Los kits | Lentes LED con junta |
| Tamaño de la lente | 153.5 × 96,5 × 8,4 mm |
| Ángulo de la lente | 60 grados |
| Tamaño del PCB | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo que se indiquen en el punto 3. |
| Circuito de PCB | 7 serie 8 paralelo |
| Diodos LED compatibles | 3030 SMD 1W 6V/56pcs, 5050 SMD o 7070 SMD LED |
| Voltado de entrada (DC) | 42 V de corriente continua |
| Ángulos disponibles de las vigas | 12°, 30°, 60°, 30×70° y otras opciones personalizadas |
Iluminación LED de bajas altas e industrial
Iluminación exterior para inundaciones y fachadas
Iluminación de mástiles y estadios
Iluminación del puerto y del patio
Almacenes y centros logísticos
Iluminación de plazas, estacionamientos y zonas generales
| Método de envío | Tiempo de entrega |
|---|---|
| DHL/UPS/TNT/FEDEX | Entre 4 y 5 días hábiles |
| El SME | Entre 10 y 15 días hábiles |
| Registro de correo aéreo postal de HK | 15 a 18 días hábiles |
| Condiciones comerciales | El importe de las importaciones procedentes de la República Popular China no podrá exceder del 40% del importe de las importaciones procedentes de la República Popular China. |
| Disponibilidad de muestras | - ¿ Qué? |
| Tiempo de entrega estándar | Entre 3 y 4 días hábiles |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas